Фото отзыв об участии в выставках: Некрополь 2020 г Москва. УралЭкспоКамень 2020 и 100+TechnoBuild Технологии для г.Екатеринбург.

В октябре 2020 года ООО «Карельская гранитная компания» принимала участие сразу в трех тематических выставках: Некрополь 2020 в Москве, в выставке УралЭкспоКамень 2020 и 100+TechnoBuild Технологии для городов в Екатеринбурге.
Часть расходов по организации участия в выставках взял на себя Центр поддержки экспорта АО «Корпорация развития Республики Карелия» (https://export10.ru) , чем оказали значимую поддержку компании.


Хочется отметить, что несмотря на то, что Некрополь 2020 собрал меньше посетителей, чем в прошлые годы, выставка была результативной для нашей компании. Нам удалось встретиться с нашими постоянными клиентами и познакомиться с новыми, поделиться своим опытом с коллегами и привлечь внимание к карельскому граниту.


На выставке УралЭкспоКамень ООО «Карельская гранитная компания» присутствовала на коллективном стенде от Ассоциации камнеобрабатывающих предприятий Республики Карелия. Дружеская обстановка выставки способствовала проведению переговоров и поиску новых партнеров, повышению их доверия.


Выставка 100+TechnoBuild Технологии для городов в Екатеринбурге являлась самой масштабной. Топовые спикеры. Экспоненты и мероприятия, проходившие в рамках форума привлекли к выставке целевую аудиторию, тем самым обеспечив высокую результативность участия компании.